График личного приема граждан и представителей объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами Орловского областного Совета народных депутатов на 2020 год

Ф.И.О.

Должность

Дата и время приема

Адрес, контактные данные

1.

Музалевский Леонид Семёнович

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов

3-й вторник
каждого
месяца
с 10:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107), 
т. 8 (4862) 59-81-04
(запись на прием)

2.

Вдовин Михаил Васильевич

первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов

каждый
вторник
с 10:00 час.

г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 14 (каб. № 10), 
т. 8 (4862) 55-48-22
(запись на прием)

3.

Сафонов
Геннадий
Анатольевич

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Орловского областного Совета народных депутатов

1-й 
понедельник
каждого месяца
с 10:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107), 
т. 8 (4862) 59-81-04
(запись на прием)

4.

Остроушко
Валентина
Викторовна

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по взаимодействию со средствами массовой информации и трудовым отношениям Орловского областного Совета народных депутатов

2-й 
понедельник
каждого месяца
с 10:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1 (каб. № 107),
т. 8 (4862) 59-81-04
(запись на прием)

5.

Удалова
Лариса
Васильевна

заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности Орловского областного Совета народных депутатов

3-й 
понедельник
каждого месяца
с 10:00 час.

г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, (каб. № 107), 
т. 8 (4862) 59-81-04 
(запись на прием)

6.

Гоцакова Ирина Георгиевна

заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов

2-й вторник
каждого месяца
с 17:00 час.


3-й вторник
каждого месяца
с 17:00 час.

г. Орёл, Московское ш., д. 137 (каб. № 202 или № 213),
т. 8 (4862) 46-91-22
(запись на прием)

г. Орёл, ул. Силикатная, д. 22,
т. 8 (4862) 46-91-22
(запись на прием)

7.

Ерохина
Татьяна Ивановна

председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов

последняя среда марта, июня, сентября, декабря с 10:00 до 12:00 час.



 

последний вторник марта, июня, сентября, декабря с 10:00 до 12:00 час.


 

последний четверг марта, июня, сентября, декабря с 10:00 до 12:00 час.

Орловская обл., Знаменский район, с. Знаменское, ул. Ленина, д. 33а, здание администрации. 
Скрипченко Любовь Владимировна
т. 8 (48662) 2-13-15
(запись на прием)

Орловская обл., г. Болхов, ул. Ленина, д. 33а, здание администрации. 
Ростовцева Надежда Николаевна
т. 8 (48640) 2-45-61
(запись на прием)

Орловская обл., пгт Хотынец, ул. Ленина, д. 40, здание администрации.
Фомина Оксана Владимировна
т. 8 (48642) 2-13-98
(запись на прием)

8.

Куцын
Андрей
Александрович

заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и Регламенту Орловского областного Совета народных депутатов

2-й четверг 
каждого месяца
с 14:00 до 18:00 час.

г. Орёл, ул. Старо-Московская, д. 37А (штаб-квартира ЛДПР),
т. 8 (4862) 55-27-27
(запись на прием)

9.

Мальфанова
Юлия
Сергеевна

заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями

Орловского областного Совета народных депутатов

2-я среда
каждого месяца
с 12:00 час.

Орловская обл., Урицкий район, п. Нарышкино, ул. Ленина, д. 104,
т. 8 (48647) 2-04-41
(запись на прием)

10.

Монина Людмила Григорьевна

заместитель председателя комитета по экономической политике Орловского областного Совета народных депутатов

один раз в квартал (дата и время уточняются по мере поступления обращений)

один раз в квартал (дата и время уточняются по мере поступления обращений)

Орловская обл.,
Свердловский район,
п. Змиевка, здание администрации,
т. 8 (48645) 2-16-34
(запись на прием)

Орловская обл., Покровский район, пгт Покровское, здание администрации.
Воронцов Виктор Сергеевич
т. 8 (48664) 2-20-82
(запись на прием)

11.

Морозов
Вячеслав
Николаевич

заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями

Орловского областного Совета народных депутатов

2-й вторник
каждого месяца
с 16:00 час.

г. Орёл, ул. Ленина, д. 19/2,
т. 8 (4862) 76-14-85
(запись на прием)

12.

Перелыгин Руслан Викторович

заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Орловского областного Совета народных депутатов

1-я и 3-я среда каждого месяца
с 17:00 до 18:00 час.

г. Орёл, ул. С. Шаумяна, д. 32, пом. 57
т. 8 (4862) 78-10-85
(запись на прием)

13.

Савин
Валерий Иванович

председатель комитета по местному самоуправлению и Регламенту Орловского областного Совета народных депутатов

2-й четверг
каждого месяца
с 14:00 до 16:00 час.

г. Орёл, ул. М. Горького, д. 37, 1-й этаж, штаб ОНФ по Орловской области,
т. 8 (4862) 59-80-39
т. 8 (4862) 59-80-40
т. 8 (4862) 59-80-41
(запись на прием)

14.

Ушаков
Леонид
Николаевич

заместитель председателя комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Орловского областного Совета народных депутатов

последний вторник каждого месяца
с 10:00 до 13:00 час.






последний четверг каждого месяца
с 10:00 до 13:00 час.

Орловская обл., Дмитровский район, г. Дмитровск, ул. Советская, д. 84а (каб. № 7), здание администрации.
Нашиванко Евгений Викторович
т. 8-915-500-08-88
(запись на прием)

Орловская обл., Кромской район, пгт Кромы, пл. Освобождения, д. 1 (каб. № 2), здание администрации.
Нашиванко Евгений Викторович
т. 8-915-500-08-88
(запись на прием)

 

 

вверх